Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

 

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

reply to topic new topic new poll
Тема: Новогодние мастер-классы, поделки, подарки, открытки к Новому году< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 1
Elka Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Moderator
Сообщений: 3201
Дата регистрации:
октября 2008
PostIcon Отправлено: ноября 22 2011,03:18  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Девочки, скоро Новый год, всеми любимый и очень долгожданный!!!
Настала пора новогодних поделок  :-)  
Оксана Маслова приглашает всех к себе на мастер-классы. В программе: декорирование новогодних шаров, шары-артишоки, очень красивые снежинки из бусин и бисера и многое другое.  Следите за темой )
Место проведения и время будут уточнены позже.


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 2
oxsana Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 69
Дата регистрации:
декабря 2009
PostIcon Отправлено: декабря 07 2011,00:49 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   QUOTE

Здравствуйте, мои дорогие волшебницы! А возможно, и вошебники!
Приглашаю вас на несколько часов забыть о предновогодней приятной суете, о работе, о заботах...
И посвятить себя радостному действу - созданию прекрасного маленького чуда.

10.12.11 (суббота), с 14.00 до 17.00. Необычный яркий шар из шелковых лент и тесьмы. Цвета различные, по вашему желанию.
Стоимость МК - 500р.(создание 1 шара).

В стоимость входят все необходимые материалы и инструменты. Уровень подготовки любой. Дети с  7лет (с родителями).
Занятия будут проводиться по мере формирования группы.  Запись ведется по сот. т. 8-905-980-9221 (с 10-00 до 22-00).
Количество человек в группе ограничено (Группа до 8-ми человек).Возьмите сменную обувь.  
Блокнот, ручку (по желанию).
Занятия проводятся по адресу:  Пионеров 24-А,  в бизнес - центре «Омега», каб. 409, 4 этаж  (Новый рынок).
Ура!
                                                           

Был у гончара ученик. Старательный и усердный. Вроде все секреты мастерства изучил. Добротные получались у него изделия. Но. Не Прекрасные. Пришёл он к учителю и спрашивает: Чему мне ещё научиться надо, чтоб, как ты, Прекрасное Творить? Мастер ответил: Вспомни о Боге. Молиться наверно надо, решил ученик. И начал. Молиться. Аж лоб расшиб, усердно поклоны отбивая. Однако же, по прежнему были его изделия добротными, но не Прекрасными. Опять пошел он к учителю. Что мне еще сделать, чтоб, как ты, Прекрасное Творить? Улыбнулся мастер: Вспомни о Боге. А. Решил ученик. Надо думать, мало молиться, нужно достойное пожертвование в церковь отнести. Собрал все деньги, какие за годы ученичества заработал, в церковь отнёс. И продолжил поклоны бить. Старательный. Но. Не получались у него никак Прекрасные изделия. Снова к учителю направился. Что же ещё мол? Усмехнулся мастер: Вспомни о Боге. Не сдержался тут ученик, закричал: Издеваешься ты надо мной. Секрет свой рассказывать просто не хочешь. Нет секрета – ответил мастер: Вспомни о Боге. Чтобы Сотворить Прекрасное Господь вдохнул в глину Душу. Отдай часть Души своей тому, что делаешь, и тогда – Прекрасным будет твоё Творение. Ибо. Сосуд получит Дух твой.

                                                                                     Буду рада Вас видеть!  Маслова Оксана.


--------------
oxsana
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
1 ответов, начиная с ноября 22 2011,03:18 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


 
reply to topic new topic new poll

» Быстрый ответ Новогодние мастер-классы
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды