Форум: Натуральная косметика
Тема: Секреты красоты
автор: мышкару

Отправлено мышкару в октября 28 2009,13:40
косметика бывает разная. Тут мы поговорим о той, что приносит максимум пользы при минимальном вреде:)
Отправлено Elka в октября 28 2009,20:23
Есть предложения. Я пока в продаже видела только одноименного названия измельченную травку с примесями солей. Взяла попробовать скраб для лица. Вот пробую  :-)
Отправлено VaVlaG в апреля 24 2010,12:04
Косметика действительно бывает разная. У меня очень хороший крем после бритья, который увлажняет и защищает кожу в течении суток но когда я попробовал наносить на кожу крем жены, Премиум класса, то заметил очень большую разницу. Сейчас стал пользоваться кремом класса Мастеж, того же производителя (косметика класса "Выше среднего") Хорошие средства, натуральные. Так вот недавно пришлось коллегам показывать паспорт - не верили что мне столько лет, сколько есть. А это всего через пару месяцев пользования после бритья. Теперь я понимаю почему знакомые жены так радуются что пользуются профессиональной косметикой, хотя меня стоимость поражала. Как говорится "Результат на лицо" :) Жена стала потрясно выглядеть. Никто из знакомых не хочет пользоваться косметическими средствами класса ниже, тем более НЕнатуральной.
Отправлено Солнце-Наташа в июня 10 2010,13:44
*HELP* А кто-нибудь делал в домашних условиях крем с нуля?!
У меня кожа комбинированная и очень капризная! ]:-> Хочется уже что-то свое сделать для нее! *IN LOVE*

Отправлено мышкару в июня 11 2010,09:50
у меня есть рецепт косметической мази из живицы кедра. Взяла его у девочки из Томска, которая делает её себе и даже на продажу. Но на себе я не проверяла.
Отправлено Солнце-Наташа в июня 29 2010,21:16
Мышкару, а выложить его здесь?! O:-)
И что такое живица кедра!? :-)

Powered by Ikonboard 3.1.5 © 2006 Ikonboard