Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

 

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

reply to topic new topic new poll
Тема: Секреты красоты< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 1
мышкару Search for posts by this member.
человек широких интересов
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1024
Дата регистрации:
января 2009
PostIcon Отправлено: октября 28 2009,13:40  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

косметика бывает разная. Тут мы поговорим о той, что приносит максимум пользы при минимальном вреде:)

--------------
привет от белой мышки (консультанта по ГВ (АКЕВ) и слингам (ССК и шарфы), увлекающейся натуры и прочая-прочая-прочая)
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 2
Elka Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Moderator
Сообщений: 3201
Дата регистрации:
октября 2008
PostIcon Отправлено: октября 28 2009,20:23 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Есть предложения. Я пока в продаже видела только одноименного названия измельченную травку с примесями солей. Взяла попробовать скраб для лица. Вот пробую  :-)
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 3
VaVlaG Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1
Дата регистрации:
апреля 2010
PostIcon Отправлено: апреля 24 2010,12:04 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Косметика действительно бывает разная. У меня очень хороший крем после бритья, который увлажняет и защищает кожу в течении суток но когда я попробовал наносить на кожу крем жены, Премиум класса, то заметил очень большую разницу. Сейчас стал пользоваться кремом класса Мастеж, того же производителя (косметика класса "Выше среднего") Хорошие средства, натуральные. Так вот недавно пришлось коллегам показывать паспорт - не верили что мне столько лет, сколько есть. А это всего через пару месяцев пользования после бритья. Теперь я понимаю почему знакомые жены так радуются что пользуются профессиональной косметикой, хотя меня стоимость поражала. Как говорится "Результат на лицо" :) Жена стала потрясно выглядеть. Никто из знакомых не хочет пользоваться косметическими средствами класса ниже, тем более НЕнатуральной.
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 4
Солнце-Наташа Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 17
Дата регистрации:
июня 2010
PostIcon Отправлено: июня 10 2010,13:44 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

*HELP* А кто-нибудь делал в домашних условиях крем с нуля?!
У меня кожа комбинированная и очень капризная! ]:-> Хочется уже что-то свое сделать для нее! *IN LOVE*


--------------

Люблю плескаться в море позитива! *IN LOVE*  Чего и вам желаю...
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 5
мышкару Search for posts by this member.
человек широких интересов
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1024
Дата регистрации:
января 2009
PostIcon Отправлено: июня 11 2010,09:50 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

у меня есть рецепт косметической мази из живицы кедра. Взяла его у девочки из Томска, которая делает её себе и даже на продажу. Но на себе я не проверяла.

--------------
привет от белой мышки (консультанта по ГВ (АКЕВ) и слингам (ССК и шарфы), увлекающейся натуры и прочая-прочая-прочая)
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 6
Солнце-Наташа Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 17
Дата регистрации:
июня 2010
PostIcon Отправлено: июня 29 2010,21:16 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   QUOTE

Мышкару, а выложить его здесь?! O:-)
И что такое живица кедра!? :-)


--------------

Люблю плескаться в море позитива! *IN LOVE*  Чего и вам желаю...
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
5 ответов, начиная с октября 28 2009,13:40 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


 
reply to topic new topic new poll

» Быстрый ответ Секреты красоты
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды