Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

 

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

reply to topic new topic new poll
Тема: заявления в школу, семейное, экстернат< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 1
мышкару Search for posts by this member.
человек широких интересов
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1024
Дата регистрации:
января 2009
PostIcon Отправлено: августа 30 2011,12:29  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Образец № 9: Заявление о зачислении в школу для прохождения аттестаций (семейное образование)
Директору МОУ СОШ № xx
Иванову И. И.
От: Шишкина Ивана Ивановича,
родителя несовершеннолетнего Шишкина Н.И.
Адрес:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь родителем несовершеннолетнего ребенка Шишкина Н. И. ( г. р.). В соответствии со ст. 63 п. 2 Семейного кодекса РФ, ст.ст. 10 п. 1, 52 п. п. 1, 4 Закона РФ «Об образовании», я выбрал для получения моим ребенком общего образования форму семейного образования.
При условии, что между вверенным Вам образовательным учреждением и мною будет заключен договор об организации освоения общеобразовательных программ и прохождения аттестаций,
ПРОШУ
1) зачислить моего сына Шишкина Н.И. ( г. р.) во вверенное Вам общеобразовательное учреждение для прохождения промежуточной и итоговой аттестации по программам общего образования 1 класса, которые он будет осваивать в форме семейного образования;
2) в приказе о зачислении прошу указать, что общеобразовательные программы будут осваиваться ребенком в форме семейного образования.
Дата: ._(Шишкин И.И.)

С решением о выборе указанной в заявлении формы получения моим сыном общего образования согласна.
Подпись: ___(Шишкина А.Е., мать ребенка)


--------------
привет от белой мышки (консультанта по ГВ (АКЕВ) и слингам (ССК и шарфы), увлекающейся натуры и прочая-прочая-прочая)
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 2
мышкару Search for posts by this member.
человек широких интересов
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1024
Дата регистрации:
января 2009
PostIcon Отправлено: августа 30 2011,12:30 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   QUOTE

Образец № 10: Заявление о зачислении в школу для прохождения аттестаций (экстернат)
Директору МОУ СОШ № xx
Иванову И. И.
От: Шишкина Ивана Ивановича,
родителя несовершеннолетнего Шишкина Н.И.
Адрес: _.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь родителем несовершеннолетнего ребенка Шишкина Н. И. ( г. р.). В соответствии со ст. 63 п. 2 Семейного кодекса РФ, ст.ст. 10 п. 1, 52 п. 1 Закона РФ «Об образовании», я выбрал для получения моим ребенком общего образования форму экстерната.
При условии, что между вверенным Вам образовательным учреждением и мною будет заключен договор об организации освоения общеобразовательных программ и прохождения аттестаций, в соответствии с п. 2.1 «Положения о получении общего образования в форме экстерната» (утверждено Приказом Минобразования РФ от 23.06.2000 N 1884),
ПРОШУ
1) зачислить моего сына Шишкина Н.И. ( г. р.) во вверенное Вам общеобразовательное учреждение в качестве экстерна для получения общего образования в форме экстерната по образовательным программам 1 класса;
2) в приказе о зачислении прошу указать, что общеобразовательные программы будут осваиваться ребенком в форме экстерната.
В качестве изучаемого иностранного языка выбирается ._(Шишкин И.И.)




С решением о выборе указанной в заявлении формы получения моим сыном общего образования согласна.
Подпись: ___(Шишкина А.Е., мать ребенка)


--------------
привет от белой мышки (консультанта по ГВ (АКЕВ) и слингам (ССК и шарфы), увлекающейся натуры и прочая-прочая-прочая)
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
 Номер сообщения: 3
мышкару Search for posts by this member.
человек широких интересов
Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1024
Дата регистрации:
января 2009
PostIcon Отправлено: августа 30 2011,12:33 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   QUOTE

Образец № 11: Заявление о зачислении в школу для прохождения аттестаций («смешанная» форма)


Директору МОУ СОШ № xx
Иванову И. И.
От: Шишкина Ивана Ивановича,
родителя несовершеннолетнего Шишкина Н.И.
Адрес:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь родителем несовершеннолетнего ребенка Шишкина Н. И. ( г. р.). В соответствии со ст. 63 п. 2 Семейного кодекса РФ, ст.ст. 10 п. 1, 52 п. п. 1, 4 Закона РФ «Об образовании», я выбрал для получения моим ребенком общего образования форму семейного образования. В соответствии со ст. 50 п. 3 Закона РФ «Об образовании», п. 1.3 п. 2.1 «Положения о получении общего образования в форме экстерната» (утверждено Приказом Минобразования РФ от 23.06.2000 n 1884), мой ребенок, осваивая общеобразовательные программы в форме семейного образования, имеет право проходить аттестацию в общеобразовательном учреждении в форме экстерната.
На основании вышеизложенного, при условии, что между вверенным Вам образовательным учреждением и мною будет заключен договор об организации освоения общеобразовательных программ и прохождения аттестаций, в соответствии с п. 2.1 «Положения о получении общего образования в форме экстерната»,
ПРОШУ
1) зачислить моего сына Шишкина Н.И. ( г. р.) во вверенное Вам общеобразовательное учреждение в качестве экстерна для прохождения в форме экстерната промежуточной и итоговой аттестации по общеобразовательным программам, освоенным им в форме семейного образования;
2) в приказе о зачислении прошу указать, что ребенок зачисляется в школу в качестве экстерна.
В качестве изучаемого иностранного языка выбирается ._(Шишкин И.И.)

С решением о выборе указанной в заявлении формы получения моим сыном общего образования согласна.
Подпись: ___(Шишкина А.Е., мать ребенка)


--------------
привет от белой мышки (консультанта по ГВ (АКЕВ) и слингам (ССК и шарфы), увлекающейся натуры и прочая-прочая-прочая)
Offline
Top of Page Profile Contact Info 
2 ответов, начиная с августа 30 2011,12:29 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


 
reply to topic new topic new poll

» Быстрый ответ заявления в школу
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды